ADD IMAGES Наблюдатель(@nabludatels). "Институт изучения войны" (США) по ситуации в Украине за минувшие сутки сообщает, что российские вой
Обложка канала

Наблюдатель

74092 @nabludatels

Самые важные новости и актуальные события в Украине! Политика, новости, сарказм и юмор, а также красивые фото нашей любимой Украины!

Наблюдатель

4 года назад
Открыть в
"Институт изучения войны" (США) по ситуации в Украине за минувшие сутки сообщает, что российские войска начали прямые атаки на городскую застройку Северодонецка, который еще полностью не окружен. Тем не менее, атакующие силы будут вести городские бои. Кроме того, российские силы в Лимане, по-видимому, разделяют свои усилия: атакуют как на юго-запад, чтобы поддержать застрявшие силы в Изюме, так и на юго-восток, чтобы продвинуться на Северск. Российские войска в Попасной стремятся продвигаться на север, чтобы поддержать окружение Северодонецка, а не на запад, в сторону Бахмута. Позиции к северо-востоку от Харькова остаются в основном неподвижными. Крупных атак со стороны российских или украинских войск не наблюдается. Российские войска продолжают укреплять свои оборонительные позиции на юге. И предпринимают усилия по интеграции Херсонской области в российские экономические и политические структуры.