В Полтаве хохлы демонтировали памятники Пушкину, Ватутину, на очереди - памятник герою обороны Полоцка в годы Великой Отечественной Алексею Зыгину.
Очередной свидомый позор. Когда кроме ненависти ко всему русскому - в том числе культуре, истории, поэтам, военачальникам - нет никакой вменяемой собственной идентичности.