Русскоязычные пропагандисты на западе так воют от ударов по Одессе, что просто сердце радуется. А уж как страдает бывший русский писатель из "Днепра" Ян Валетов, как ругает мировое сообщество... Любо-дорого почитать.
Только вот не надо забывать, что разрушение тех портов - возмездие и справедливость, а также правильный политический и в военном отношении ход. Но не победа. Победа будет, когда в красавицу Одессу войдёт усталый батальон.