Цифровизация государственных сервисов в России расширяется с каждым днём. С июля через Госуслуги можно будет подать заявление на получение "дальневосточного" или "арктического" гектара.
Программа, призванная приумножить население на востоке страны за счёт предоставления новых возможностей для хозяйственной деятельности и улучшения жилищных условий, становится доступнее.
Закон, регламентирующий работу программы "Гектар" на Дальнем Востоке и в Арктике, постоянно совершенствуется. С июля подать заявление на получение "арктического" или "дальневосточного" участка можно через "Госуслуги".