Обложка канала

Мюсли вслух

65829 @mysly

Свежие мысли на острые темы

Мюсли вслух

3 года назад
Открыть в
Самое обескураженное высказывание дня прозвучало откуда-то со стороны северо-западных болот. Президент Финляндии Ниинистё признался, что уход всех финских компаний с российского рынка не дал никаких результатов. По мнению финского президента, механизм санкций неэффективен. Тут вопрос, каких результатов хотели добиться в Хельсинки? Если говорить о финских компаниях и ВВП страны, то они их получили и вполне финансово ощутимые. В Финляндии, что - рассчитывали, что в знак солидарности никто не займёт на российском рынке место ушедших? Всякий раз, когда суоми переставали жить с Россией в мире и согласии, у них начинались проблемы, этот также верно, как 2+2=4. Добрососедские отношения не бывают в одни ворота. Хорошо жили финны, пока не лезли в геополитику, но, как говорится, всё время хорошо, это тоже плохо.