Между "люблю" и "нравится" много несказанных слов.
Как-бы с собой мне справиться?
Не наломать бы дров...
Просто с тобою встретиться,
Страстью не напугать...
Господи, как же не терпится
Сразу тебя обнять...
Взять твои руки ласково,
Губы твои прекрасные
Зацеловать, прости...
Знаю, что сбудется все равно...
Наши две жизни связаны
Между "люблю" и "нравится"
Не потерять бы Любовь...
Как же с собой мне справиться?
Не наломать бы дров...
Лучшие стихи великих поэтов|Подписаться