я буду жить сейчас.
ты может тоже?
какое есть желание и почему оно в «отложенных»?
искренне с собой,
закрыв глаза, услышать ритм сердца,
куда бежать, и для чего?
здесь только ждать последствий?
твой шаг - твой выбор,
достаточно желать,
можно громко или тихо про себя
неважно как, ты можешь это сделать.
я буду жить сейчас,
оставлю прошлое для воспоминаний,
немного грёз о будущем - воображение.
я буду жить сейчас
с любовью и для наслаждения.
всё можно, ответы живут в нас.
страшно заблудиться, знаю,
вдруг перестать быть «идеальным»,
но верю, что всё гораздо легче и не обязательно вставать на новый «край».
теплеет там, где я
как есть, без чьих-то представлений.
доверившись себе,
вдох - выдох -
«я буду жить сейчас!» - захватывающее путешествие.
#теплыерифмы