В один ряд с мужчинами встают и девушки: нижегородка отправилась на военную службу.
Жительница Тонкинского района решила отправиться на cпeцoпеpaцию вслед за братьями. Один из них служит в зоне CBO с первых дней, а другой - около года.
Смелая девушка выбрала службу в вoeннoм госпитале. За плечами среднее медицинское образование.
«За этой балаклавой, с одной стороны, - хрупкая голубоглазая девушка, с другой - решительный и сильный духом человек», – восхитился Глеб Никитин в своем Телеграм-канале.
По словам губернатора, это не единственная нижегородка, которая заключила вoeнный кoнтpaкт. Жительницы региона работают также медсестрами, связистками и на других специальностях.
@nn_obl