🇷🇺 ×🇷🇺 | Последним матчем Валерия Карпина перед отъездом в сборную была встреча с «Зенитом». Помните, как безумно сложилась та игра?
1 августа 2021 года, второй тур. Петербуржцы приехали на юг в статусе фаворита и к 35-й минуте обеспечили себе комфортное преимущество благодаря голам экс-ростовчан Александра Ерохина и Сердара Азмуна. Но Николай Комличенко в добавленное время к первому тайму реализовал пенальти и сохранил интригу на вторую половину встречи.
Вендел увеличил преимущество до счета 1:3, но на 85-й минуте гол Максима Осипенко обеспечил матчу огненную концовку. И всё же «Зенит» выстоял, а Ерохин на 96-й минуте добил бывшую команду.
Учитывая тренд на рост результативности и прошлую яркую встречу во втором туре, можно рискнуть и поставить на ТБ 3,5 с жирным кэфом 3.20. На этот и множество других исходов можно поставить у наших друзей из Фонбет, а за регистрацию в мобильном приложении с промокодом MYACH вы получите фрибет на 2000 рублей.
@@myachPRO