🗒 xG-казнь «Арсенала» и новый влет «Реала». Итоги уикенда №11
Результаты выходных явно понравились фанам «Манчестер Сити»: теперь до «Арсенала» всего 6 очков, что учитывая матч в запасе и скорую очную встречу, совершенно не смертельно. «Ливерпуль» показал, как уничтожить команду Микеля Артеты, но не забил свое – Холанд такое не простит.
В Испании на выходных феерил «Вильярреал» – второй раз подряд обыграл «Реал» и довел серию без поражений от мадридцев в чемпионате до 4 матчей.
Лучший перф недели выдал Майкл Олисе. 21-летний англичанин с французскими корнями из «Кристал Пэлас» повторил трюк Лео Троссара и сделал хет-трик из ассистов в матче против «Лидса». А компанию ему составили:
🇪🇸Саму Чуквуэзе, сделавший дубль «Реалу» (один из мячей – 🍬);
🇫🇷 Джиджи Доннарумма, который спас «ПСЖ» от проблем в матче с «Ниццей» (2:0);
🐴Иван Обляков с Г+П против «Химок» (3:0);
🇪🇸Абде Эззальзули, дубль которого помог «Осасуне» переиграть «Эльче» (2:1).
Какой матч смотрели на выходных, и кто из игроков должен попасть в «Команду недели»?@@myachPRO