Игра «Боруссии» и «Униона» стала не только матчем претендентов на титул (сильнее оказались дортмундцы – 2:1), но и местом встречи двух очень сильных людей.
Себастьян Аллер и Тимо Баумгартль победили одну и ту же болезнь (рак яичек), а после игры обменялись майками и оставили совместное послание в соцсетях.
Вспомнили и других героев, которые возвращались в футбол после страшной болезни и выигрывали титулы.
@@myachPRO