Помимо всех больших титулов в Европе. Есть команды, которым желаю успеха, а именно:
🏴 «Ньюкаслу» – топ-4;
🇮🇹 «Лацио» – топ-3;
🇮🇹 «Роме» – ЛЧ;
🇩🇪 «Дортмунду» – борьбы за титул до конца;
🇳🇱 «Фейеноорду» – чемпионства и яркой игры в группе ЛЧ в следующем году;
🏴 «Брайтону» – топ-6;
🇮🇹 «Вероне» – не вылететь из Серии А;
🇪🇸 «Бетису» – топ-4;
🇩🇪 «Леверкузену» с Алонсо – спурта в ЛЧ из низов;
🇫🇷 «Лансу» – прямой путевки в ЛЧ.
А что у вас по таким хотелкам?