🔥В RMA прошел круглый стол «Есть ли жизнь после Fan ID?», во время которого топ-менеджеры столичных футбольных клубов обсудили последствия и перспективы введения паспорта болельщика на матчах Российской Премьер-лиги.
В дискуссии приняли участие:
🔴🔵Владимир Юрин (заместитель генерального директора по развитию ПФК ЦСКА, выпускник Бизнес-школы RMA);
⚽️Илья Геркус (экс-президент ФК Торпедо (Москва) и ФК Локомотив (Москва);
🔴⚪️Рустам Махмутов (коммерческий директор ФК «Спартак-Москва»);
🔴🟢Александр Помазан (руководитель подразделения «Коммерция» ФК «Локомотив» (Москва), выпускник Бизнес-школы RMA).
🎙Модератором встречи выступил известный видеоблогер, соучредитель YouTube-канала МЯЧ Production Васант Балан.
Участники оживленного диалога оценили текущую статистику по сокращению посещаемости, разобрали опыт зарубежных чемпионатов и рассказали о той работе, которая проводится с представителями каждой из групп болельщиков со стороны клубов, а также ответили на многочисленные вопросы аудитории.