🌍 Я отношусь к Томасу Тухелю только позитивно. Но думаю, что ход «Баварии» странный со всех сторон.
Допустим, сняли Юлиана Нагельсманна, чтобы продвинуться в Лиге чемпионов. У Тухеля получилось с «Челси», но за счет более прагматичного стиля. Не уверен, что подход Томаса приживется в Мюнхене быстро.
Тухель в целом приходит в новые условия относительно «Челси». Ожидания другие. В Лондоне грустили, потому что команда валилась. В Мюнхене недоумевают, ведь глобально все хорошо.
Допустим, убрали Нагельсманна, потому что резко шел против ветеранов. А Тухель будет молчать, вы считаете? Томас – не менее своенравный человек.
Какие цели вообще преследует «Бавария»? И не идет ли она дорогой отказа от критики, которая всегда приводит к катастрофе?
Я не то чтобы погружен в Бундеслигу, но со стороны увольнение Нагельсманна – второе самое странное по сезону-22/23. После увольнения Тухеля из «Челси».
@bitc2306