⛳️ «Это просто нечестно». Бэйл уже собирает восторги в гольфе
Спустя несколько недель после ухода из футбола Гарет Бэйл уже заявился на турнир PGA-тура (главный гольф-тур мира) в Калифорнии и сыграл «товарняк» с одним из сильнейших игроков мира Джоном Рамом.
Чемпион US Open-2021 и №3 в рейтинге гольфистов (!) в послематчевом интервью отметил талант Гарета в обоих видах спорта и не поверил, что сражался с футболистом: «Ты не можешь быть настолько хорош в футболе и гольфе одновременно! Это просто нечестно».
Также чемпион Рам отметил странность решения организаторов калифорнийского турнира (стартует сегодня), которые поставили Бэйла соревноваться с любителями, потому что «он очень, очень хороший игрок».
Напомним, что звание «гольфист» Гарет с подачи Тибо Куртуа получил еще в 2019 году. После это превратилось в мем и сатирические плакаты «Уэльс. Гольф. Мадрид. В таком порядке».
Что ж, мем вышел из-под контроля. По состоянию на начало 2023 года Бэйл обладает гандикапом 2 в гольфе (совсем плохо – 54), что означает, что Гарет – игрок-любитель намного выше среднего уровня. @@myachPRO