Все готово к протестной акции в центре столицы. Люди собираются возле медицинского института. Их уже сотни. Полиция тоже на месте.
Участники акции пройдут 5-6 кварталов вниз к стенам парламента. На 13-00 запланировано начало митинга. Организатор – «Движение для народа», оно собрало самых активных деятелей оппозиции. Как заявляют его лидеры, цель – не дестабилизация общественно-политической ситуации в стране, а помощь простым гражданам. Требование – чтобы правительство оплатило их коммунальные счета за три зимних месяца.