#мюнхен23
❗️Майя Санду встретилась с госсекретарем США Антони Блинкеном.
Говорили о проблемах в сфере безопасности, Санду благодарила американца за поддержку демократии во всём мире.
Быть другом США смертельное опасное дело, ещё никто не выживал.
Мы, молдаване хоть понимаем, кого избрали себе в Президенты страны?