Румынские истребители сегодня взмыли вверх. В воздушном пространстве был замечен аэростат. Румыны наслушались сегодняшних историй от молдавских соседей и решили – к ним тоже добрались диверсанты. Возможно, там в кабине аэростата сидит сам Путин.
Выяснилось, что это всего лишь метеозонд. Такие летают регулярно. Но именно сегодня этот летательный объект вызвал повышенное внимание.
На картинке – диверсанты в небе над Румынией.