Ваш выбор.
Мы в Молдове должны чётко понимать, что оставаясь в орбите американской системы, жить по их правилам, наша судьба незавидная. Молдова превратится в серую зону, без населения, промышленности и сельского хозяйства, вероятней всего, в дальнейшем и со своим Бахмутом. Это безусловный итог. Если мы просто хотим жить, пить своё вино с брынзой и помидорами, нам необходимо вырваться из американских лап.
Досрочные выборы единственно легитимный шанс, но этого шанса Санду и компания американо-румынских прихвостней нам не даст, от слова никогда. Тогда надо действовать жестче – протесты надо возобновить.
Если история ничему нас не научила, третий раз неизбежен, но выбор пока ещё есть.