Обложка канала

Молдавский вагон

2405 @mv6566

У нас есть своё мнение, вы можете не соглашаться с ним, но не учитывать его нельзя.Реальная политика, профессиональный анализ, достоверные факты.

Молдавский вагон

3 года назад
Открыть в
Ваш выбор. Мы в Молдове должны чётко понимать, что оставаясь в орбите американской системы, жить по их правилам, наша судьба незавидная. Молдова превратится в серую зону, без населения, промышленности и сельского хозяйства, вероятней всего, в дальнейшем и со своим Бахмутом. Это безусловный итог. Если мы просто хотим жить, пить своё вино с брынзой и помидорами, нам необходимо вырваться из американских лап. Досрочные выборы единственно легитимный шанс, но этого шанса Санду и компания американо-румынских прихвостней нам не даст, от слова никогда. Тогда надо действовать жестче – протесты надо возобновить. Если история ничему нас не научила, третий раз неизбежен, но выбор пока ещё есть.