❗️За отставкой должна быть посадка! Так Илан Шор прокомментировал уход Натальи Гаврилицы. Лидер партии «Шор» утверждает: это только начало. Скоро последуют и другие падения людей верхушки. А протесты этому помогут.
«Сегодняшняя отставка правительства является результатом протестного давления последних шести месяцев. Да, должна быть не только отставка, но и посадка в тюрьму. И это обязательно произойдет. Посадка в тюрьму действующей власти за тотальное нарушение Конституции, закона, прав и свобод граждан.
Дорогие друзья, к сожалению, у власти не получилось отвлечь внимание народа такими глупыми антидемократическими и античеловеческими методами, как посадка оппозиционных политиков, закрытие телеканалов, и все остальные действия, которые были сделаны против народа нашей страны не смогли отвлечь от реального ухудшения жизни простого человека. Сегодня Майя сливает свою команду, чтобы удержаться еще немножко в кресле. Но ее это не спасет. Наша с вами задача – незамедлительно добиться оплаты коммунальных счетов…