Обложка канала

Молдавский вагон

2405 @mv6566

У нас есть своё мнение, вы можете не соглашаться с ним, но не учитывать его нельзя.Реальная политика, профессиональный анализ, достоверные факты.

Молдавский вагон

3 года назад
Открыть в
❗️Санду приняла отставку Гаврилицы. В итоге отдыхать уходит все правительство. Но что-то подсказывает, в новом кабмине кто-то из ушедших непременно всплывет. Гаврилица была лаконична: «Ухожу с поста с чувством выполненного долга и спокойным сердцем». Да уж, эффективный кризис-менеджер оставила после себя руины. Майя Санду более патетична. «Несмотря на беспрецедентные вызовы, страной управляли ответственно, с большой осторожностью и самоотверженным трудом», - заявила она. Непонятно только – это про Гаврилицу или западных кураторов? Главный бонус: Санду заявила, что Гаврлица оставила после себя стабильность. Правда, не уточнила в чем. Но в любом случае радостно: Натали утолила наши печали и ушла по-хорошему. Кто следующий на выход?