Врет и не краснеет. Министр Спыну рассказал о монополии таксистов в аэропорту и решительной борьбе с этим. Выяснилось, что такого нет и близко.
Компания-концессионер аэропорта назвала заявления о таксистском беспределе ложью. В пресс-релизе говорится, что у пассажиров есть возможность пользоваться любой службой такси.
Спыну – любитель приписать себе чужие заслуги. А тут новый уровень – рассказал о том, что проблему решили. Но самой проблемы не было. Поздравляю вас, гражданин, соврамши!