❗️Кент Д. Логсдон, посол США в Молдове: Хорошо, что правительство подумало о контракте с МГРЭС. Покупать электроэнергию в Румынии и ЕС очень дорого. Очевидно, что для всей Молдовы лучше и безопаснее было заключить этот контракт. Да, Кент сепаратист!