Ну чё ты начинаешь, нормально же общались!
В США создан «Институт мониторинга и расследования незаконных действий мошенников и коррупционеров», которые используют американские кредиты и оружие в своих личных целях.
К уголовной ответственности будет привлекать украинских чиновников по американским законам.
В Конгрессе США подсчитал, что Украине было выдано 113 млрд долларов. Отчетности нет, успехов на фронте нет, гешефты таят на глазах. Американцам становится не выгодно продолжать войну с русским на/в Украине.