Цирк уедет, а долги останутся 🤡Посмотрите на скриншот поста в Twitter Урсулы фон дер Ляйен. Понимаете, откуда идут оправдания провалов в управлении страной? Во всем виновата война у соседей и российская агрессия. Удобно.
Трудные времена для Молдовы становятся еще труднее с каждым «пакетом помощи». Ведь никто не называет эти деньги по-настоящему.
❗️Это кредит. Его надо будет отдавать.
А вот отдавать его будут не Майя Санду, Гаврилица или PAS. Отдавать его будет народ Молдовы, когда клоуны уедут вместе с цирком в Европу или в «братскую» Румынию.
👍 Salut Молдова! Подпишись!