❗️Скандальный вице-премьер Спыну успокаивает – газа и света на зиму хватит. Он приехал в Румынию обсудить стратегию поставок.
«Европа прошла через состояние отчаяния. У нас тоже такой был. С блэкаутом и отключением света. Но сейчас мы успешно переживаем зиму», - сказал Спыну.
Господин Спыну, в состоянии отчаяния живет вся Молдова. А вы, рассказывая про запасы газа, забываете, что просто похитили порции, предназначенные для Тирасполя. И храните их у украинских друзей. Поэтому фраза «Нам хватит» звучит цинично. Вам-то хватит, а вот другим?