Обложка канала

Молдавский вагон

2405 @mv6566

У нас есть своё мнение, вы можете не соглашаться с ним, но не учитывать его нельзя.Реальная политика, профессиональный анализ, достоверные факты.

Молдавский вагон

3 года назад
Открыть в
❗️Кишиневский водоканал, видимо, довели до ручки. Долг предприятия превысил 73 миллиона леев. И это притом, что жители исправно платят по счетам. За долги начинают постепенно отключать насосные подстанции. Уже разработан график. Так что если у вас не будет литься вода из крана, не обессудьте. Сам водоканал от комментариев отказался. Молдавские управленцы словно соревнуются в диверсиях. Вот так вот бывает. Платишь последние копейки, чтобы жить по-человечески – с газом, водой и светом. А потом кто-то спускает твои денежки. И ты идешь с коромыслом к реке. Куда делись деньги, почему такие долгие, будут ли компенсации? Ответов не будет. Кстати, президент или премьер не хочет взять ситуацию под контроль? Или столица страны, будущего члена ЕС, сидящая без воды – это уже норма?