Ничего святого, никакого здравого смысла, а соблюдением закона и не пахнет.
По указанию Майи Санду и Вероники Драгалин вчера, 25 января, прокуроры нагрянули к врачам, назначившим лечение моему сыну, допросили их и подняли архив. В течение нескольких часов медиков терроризировали, на них давили и угрожали уголовными делами и проверкой на детекторе лжи. Врачи и медицинские работники остались в слезах, напуганные возмутительным поведением прокуроров.
Госпоже Драгалин не хватает бумаги, у неё нет людей, которые занимались бы расследованием кражи миллиарда, ландромата и других важных дел, зато есть время и силы поручать карманным прокурорам потешаться над моей семьей, врачами, просто из-за того, что они поставили диагноз и назначили лечение.
Больше деталей сегодня, в 19:00, в прямом эфире N4 с Георгием Гонцей.