😎 Майки-алкоголички с надписью Jos и хэштэгом #maikajos появились теперь и на Буюканах. Напомним, это уже второй послеБотаники район Кишинева, где они были развешены на бельевой верёвке.
Похоже, что в Молдове появляется новый способ выражения гражданской позиции по отношению к власти. В условиях, когда по указу Майи Санду жёстко подавляется инакомыслие и закрываются оппозиционные СМИ, людям остаётся лишь искать новые формы выражения своего мнения.
А возможно это диванные войска решили наконец-то сменить дислокацию и "выйти в свет"?
В общем, интересно - майки против Майки! P.S. Теперь подскажите: кто знает, где можно взять такую маечку? Мы б и носили, и на балкон повесили!
@wtfmoldova