❗️Санду и НАТО: Сейчас идет серьезная дискуссия о нашей способности защитить себя, можем ли мы сделать это в одиночку или нам следует стать частью более крупного альянса.
И если в какой-то момент мы как нация придем к выводу, что нам нужно изменить нейтралитет, это должно произойти посредством демократического процесса.
Издания Politico
«…мы как нация», то есть только через Референдум. Или румыны будут решать за молдаван?