❗️Ион Чебан раскачивает лодку и создает свое движение. Ну, это в глазах PAS. В наших глазах – это попытка хоть как-то противостоять партии власти. Но, судя по всему, попытка безобидная. Градоначальник Кишинева, кроме некоторых шпилек в адрес Санду и ее партии, ничем существенным ранее не отметился.
У Чебана теперь будет партия «Национальное альтернативное движение». Аббревиатура на латинице выглядит как MAN. Партию уже зарегистрировали в Агентстве госуслуг.
Будет ли мужское начало у MAN? Или партия, как и многие другие, начнет травоядно взирать на происходящее со стороны? Покажет время. Сам Чебан пока не поделился, что у MAN в приоритете и для чего все это.