Молдавская логика.
Глава молдавского Energocom Бынзарь: Когда мы говорим о том, что мы купили газ в точке между Словакией и Украиной, мы не знаем происхождения газа, это может быть смесь из многих стран. Мы не можем сказать, что газ на 100% российский, или европейский, или американский, нет уверенности, откуда он поступает.
Нет, но умный же, чёрт побери.