Всем привет дорогие подписчики,хочу вам порекомендовать одну девушку с Дубая,поставщица,у которой телефоны дешевле на 40% чем у нас Весь ассортимент у нее оригинал,и с гарантией на 1 год от Apple. Ссылка на их канал: https://t.me/+RwsNGLxEgXFhZDIy