В чем отличие в мышлении у женщин и мужчин
У мужчины мозг сегментирован. Ему нужно принять какие то решения по работе - он лезет в один сектор. Ему нужно принять какие то решения на семейной почве - он лезет в другой сектор. Ну вы поняли о чем я
У женщин клубок проводов, по которым вместо тока бегают эмоции. Когда мужчина пытается что то объяснить женщине, он открывает сектор, достает от туда информацию, и пытается найти сектор у женщины. А там никакого сектора нет. Там запутанный клубок.
Скорее всего она сделает вид, что все поняла. Сыграет на публику так сказать. Может послать вас подальше, потому что понимает что коммуницировать с мужчиной бесполезно.
Я смотрю вы в коменах что то пытаетесь доказать женщине, но какой в этом смысл? Все равно она вас никогда не поймет. Женщина принимает решения на уровне нравится-не нравится, хочу-не хочу. По этому никогда вы ничего не объясните.