Япония планирует начать производство чипов с техпроцессом 2-нм уже в 2025 году
Япония совсем недавно разморозила свои полупроводниковые заводы, но уже через три года намерена стать конкурентоспособным игроком на рынке. Издание NikeiAsia сообщает, что к 2025 году Япония планирует освоить 2-нм техпроцесс.