Обложка канала

mustreat

446 @mustreat

То, что стоит почитать, но не попавшее в https://telegram.me/w20to

mustreat

7 лет назад
Открыть в
С наступающим, дорогой друг!

Я решил внепланово устроить очередную встречу, с известным тебе по прошлой встречей с Хосе, Данилой Медведевым — моим добрый другом, футурологом, инженером и бизнесменом.

Регистрация прямо тут: https://innos.timepad.ru/event/1215100/

Приходи! Посидим втроем: ты, я и Данила. В свободной форме обсудим тренды, предсказанные год назад Биллом Гейтсом в MIT и не сбывшиеся. Поговорим, как сделать мир лучше, доступнее и полезнее для каждого и какими усилиями такое возможно. Когда мы станем бессмертными и что сегодня для этого можно сделать совместными усилиями. Посудачим про технологии, меняющие мир в ближайшем будущем.

Ты ведь помнишь, что Данила — один из основателей компании КриоРус, а также основатель образовательной компании — НаноЛаб, и основатель проекта по усилению интеллекта — Нейрокод.

Если забыл — почитай страницу Данилы на Википедии.

ГДЕ ВСТРЕТИМСЯ?

Как обычно, в коворкинге "Рабочая Станция" (Садовническая набережная, 9).

м. Новокузнецкая,

+7 (499) 433-07-76

https://coworkstation.ru/balchug

Собираемся в 19.00. Начнем лекцию пораньше в этот раз — в 19.30.

До встрече в "Рабочей Станции"!

Если захочется непреодолимо лайкать фейсбук — тебе сюда: https://www.facebook.com/events/769981773468237/