Я решил внепланово устроить очередную встречу, с известным тебе по прошлой встречей с Хосе, Данилой Медведевым — моим добрый другом, футурологом, инженером и бизнесменом.
Приходи! Посидим втроем: ты, я и Данила. В свободной форме обсудим тренды, предсказанные год назад Биллом Гейтсом в MIT и не сбывшиеся. Поговорим, как сделать мир лучше, доступнее и полезнее для каждого и какими усилиями такое возможно. Когда мы станем бессмертными и что сегодня для этого можно сделать совместными усилиями. Посудачим про технологии, меняющие мир в ближайшем будущем.
Ты ведь помнишь, что Данила — один из основателей компании КриоРус, а также основатель образовательной компании — НаноЛаб, и основатель проекта по усилению интеллекта — Нейрокод.
Если забыл — почитай страницу Данилы на Википедии.
ГДЕ ВСТРЕТИМСЯ?
Как обычно, в коворкинге "Рабочая Станция" (Садовническая набережная, 9).