Довольно много моих знакомых работают бизнес-аналитиками. Сегодня они чувствуют себя хорошо — как правило, после перехода на эту должность они резко выросли в доходах, а кого-то компании перевезли на Кипр или в Испанию.
Такие специалисты изучают данные и дают компаниям рекомендации, как больше зарабатывать и какие процессы оптимизировать. В кризисное время эта профессия максимально востребована: сейчас для компаний особо важно оперативно оптимизировать процессы, анализировать риски, прогнозировать закупки и продажи, грамотно оценивать инвестиции и убытки. Бизнес-аналитики нужны практически во всех сферах: в IT, консалтинге, торговле, строительных и производственных компаниях.
Мои партнеры Eduson предлагают отличную программу удаленного обучения: на примере 20 актуальных бизнес-кейсов, моделирующих актуальные задачи бизнес-аналитика, вы освоите актуальную профессию. Чтобы стать таким специалистом, не нужно уметь программировать — работодатели указывают Python менее чем в 10% вакансий.
Обычно такое обучение длится год, но в Академии Eduson запустили интенсивный курс на 6 месяцев. Всего полгода — и у вас новая профессия.
Мои подписчики получат скидку 50% по промокоду MUSTREADER. Регистрируйтесь по ссылке: https://clck.ru/32C5wq