Второе видео за сегодня. Записали с Фарсайтом новогоднее обращение. Рассказали об итогах года, толкнули короткие тосты.Включайте сейчас или в 23-55 по вашему времени, как вам удобнее: youtu.be/C6Sjrp2gJLo