У Дудя вышел отличный ролик с Птушкиным. На днях как раз обсуждали с друзьями этого тревел-блогера и я говорил о том, что ему точно были бы полезны навыки делегирования. Кто-нибудь, скиньте Антону этот мой ролик: youtu.be/vGSJN5aXhO0
Если Антон добавит к своим талантам и работоспособности ещё и привычку делегировать, уверен — он сможет покорить не только русскоязычный, но и мировой Ютюб, и делать больше классного контента, не выгорая (пример с выгоревшим Кейси Найстетом, делавшим в одиночку контент на ежедневной основе — отличный и очень поучительный: t.me/mustwatch/816).