Офигеть, нейросеть GPT-3 написала дисс Эминема на Марка Цукерберга, а голос рэпера сымитировали через технологию Deep Fake.
Выглядит и звучит очень правдоподобно: youtu.be/Vamem25U1fY. Хотя у Эма были бы панчлайны помощнее. Но всё равно впечатляющее применение современных технологий.