🔊"Садик, не грусти! "(-)
Караоке(С мелодией)
Автор-М. Мишакова
Грустно сегодня с утра
Глазки-окошки глядят…
Нам расставаться пора,
Милый, родной детский сад.
Вот и промчался для нас
Сказочных дней хоровод.
Скоро ребят в первый класс
Школьный звонок позовёт.
Припев:
Только ты о нас,
Садик, не грусти!
Мы тебя не раз
Навестим.
Как приводили сюда
Славных, смешных малышат,
Ты вспоминай иногда,
Милый, родной детский сад.
Время прощаться пришло.
Скажем спасибо за всё!
Нежность, любовь и тепло
В наших сердцах унесём.
Припев:
Только ты о нас,
Садик, не грусти!
Мы тебя не раз
Навестим.
#выпускной
#детскиепесни
#детскиепесни
#выпускной