🔊Песня«Уходим в школу» Л.Мочаловой
1.Ходили в детский садик мы много дней подряд!
Но время пролетело и школа ждет ребят!
У нас сегодня праздник, наш первый выпускной
Прощаемся с тобою наш садик дорогой!
Припев:Мы в школу, мы в школу уходим в первый класс
Утрите, мамы, слезки, порадуйтесь за нас!Мы будем мы будем теперь ученики
Прощайте беззаботные деньки!
2. Любили заниматься, на улице гулять
А в тихий час шумели и не хотели спать.
Как весло играли, сердились иногда
Еще не раз мы вспомним дошкольные года.
3. Грустят игрушки наши, машинки и мячи
Ведь мы теперь большие уже не малыши
Родителям придется терпенье проявлять
Домашнее задание с ребенком выполнять!
#выпускной