Осень в золотой косынке(+и -)
Приглашает нас гулять,
Шлёпать весело по лужам
И листочки собирать.
Прыг-скок, прыг-скок!
Перепрыгни лужицу.
А вокруг, а вокруг
Листики закружатся.
Погуляем по дорожкам,
Много листьев соберём
И красивые букеты
Нашим мамам принесём!
Не пугай, подружка осень,
Нас ни ветром, ни дождём.
Дома мы скучать не будем.
Всё равно гулять пойдём!
#осень