🍁Осень к нам пришла опять🍁
( для детей 3-5 лет)
🎶НОТЫ🎶
Раз, два, три, четыре, пять!
Вышел дождик погулять!
Он по крыше пробежал,
К нам в окошко постучал!
Кап-кап-кап, кап-кап-кап.
Кап-кап-кап-кап, кап-кап-кап.
Раз, два, три, четыре пять!
Осень к нам пришла опять!
Листики раскрасила,
Желтые и красные!
Шу-шу-шу, шу-шу-шу,
Шу-шу-шу-шу, шу-шу.
Раз, два, три, четыре, пять!
Скоро мы пойдем гулять!
В лужах желуди собрать,
И по лужам погулять!
Да-да-да, да-да-да,
Да-да-да-да, да-да!
#осень