🍁🍂Осенняя прогулка🍂🍁
МИНУС
1. Наша Осень – диво,
До чего красиво!
Мы идём, гуляем,
Листья собираем.
ПРИПЕВ: Вот листок кленовый – он блестит, как новый.
Вот листок рябиновый – огонёк рубиновый.
2. Ветер задувает,
С листьями играет –
Веселятся крошки
В маленьких ладошках.
3. Листики-ребятки
Заигрались в прятки.
Где вы, шалунишки,
Листики-малышки?
#осень