Шур-шур(музыка и слова И.М. Осокина)
Постелила красавица осень
на земле говорящий ковер.
Если только захочется очень,
ты услышишь такой разговор.
Припев: Шур-шур, осень, привет! Чьи-то топают ножки.
Шур-шур-шащий секрет есть на каждой дорожке!
Люди осень за дождик ругают:
с неба льется с утра дотемна!
Просто, видимо, не понимают,
что бывает веселой она!
Припев:
3.Засверкали лесные тропинки,
тут и там золотые огни!
Словно лета цветные картинки
украшают ненастные дни!
#осень
минус
https://disk.yandex.ru/d/HMqzzY43AYbEAA
ноты
https://disk.yandex.ru/d/hxticrUuGonsnA