М.Сидорова "Чудо-осень"Аранжировка Е.Маканиной
1. Загрустили снова расписные клены:
Грустно расставаться с листиком резным.
Он еще недавно был еще зеленым,
А потом багряным стал и золотым.
Припев:
Чудо-Осень, ты красива очень,
Только все же грустная пора.
Скоро будут все длиннее ночи,
Скоро снова к нам придет зима.
2. Ветер непоседа листики срывает,
Золотой пургою все замел вокруг,
В ручеек студеный кружит и бросает,
А они как лодочки яркие плывут.
#осень
https://disk.yandex.ru/d/Vpgo2JUqL80EHQ