На дворе наступила осень. Потихоньку желтеет листва и начинается период бесконечных дождей. Становится скучно и уныло, не хочется выбираться на улицу, сидеть дома и печалиться. Осень - период вечной грусти. По-крайней мере, так часто поётся во многих песнях. Но вот, ребята из Швеции - Lake of Tears - в 1999 году записывают один из лучших своих альбомов Forever Autumn. Альбом, который оказывается знаковым и культовым. Про пластинку можно говорить много всего хорошего, хвалить его и восхищаться. Но речь пойдет только об одном треке - заглавном треке. Акустическая песня, которая прекрасно показывает осеннее настроение - смесь меланхолии и уединения с покоем. Тихое падение листвы, шум дождя за окном и приятной прохлады. Все это отлично передаётся командой, красивой акустической музыкой и приятным чистым голосом без утяжеленных гитар и экстремального вокала. Послушайте обязательно красивую песню, которая отлично подходит к этому прекрасному периоду года. https://youtu.be/o9reuCbOMJU