Всем доброго дня! Да, я в очередной раз немного пропал. Но постараюсь исправиться (ха-ха, отказался!) К сожалению, работа и повсеместное отсутствие времени, к сожалению, сыграли плохую шутку и не было времени ничего писать. Но я постараюсь исправиться. Поэтому начнём-с.