Как-то пропустил, что знаменитый Пергамский музей в Берлине, который в октябре закроют на ремонт, откроется только через 14 (!) лет.
Понятно, это опыт нового аэропорта подсказывает, что лучше сразу смотреть реалистично на берлинское строительство. Однако 14 лет, это же на Луне уже можно будет города строить, когда они только ремонт музея закончат.
Пишут, что очень сложные конструкции поэтому, одно из крыльев должны в 2027 открыть, а остальное — через 14 лет.